Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal
Portal da Justiça Federal da 5ª Região TRF5 Sustentável Selo Justiça em Números

Diretor

Desembargador Federal Rogério de Meneses Fialho Moreira

 

Vice-Diretor

Desembargador Federal Fernando Braga Damasceno

 

Coordenador

Luiz Albuquerque Melo
luiz@trf5.jus.br
Fone/fax (81) 3425-9830

 

Diretora do Núcleo de Secretaria

Elaine Maria Bezerra Pereira
empereira@trf5.jus.br
Fone (81) 3425-9826

 

Equipe de Apoio

André Luiz Marques Figueiredo
andreluiz@trf5.jus.br
Fone: (81) 3425-9828

Guilherme Farias
jfarias@trf5.jus.br
Fone (81) 3425-9829

Jaqueline Holanda
jfholanda@trf5.jus.br
Fone (81) 3425-9827

Lúcia Maria de Azevedo Valença Nery
lmnery@trf5.jus.br
Fone (81) 3425-9831

Maria Lúcia de Lacerda
marial@trf5.jus.br
Fone (81) 3425-9834

Myriam Temporal
myriam@trf5.jus.br
Fone (81) 3425-9832

Renata Maciel
rvmaciel@trf5.jus.br
Fone (81) 3425-9827

 

Estagiários do Nível Médio

Vanderlânio Silva Soares
e_avsantos@trf5.jus.br
Fone: (81) 3425- 9847

Top